Приглашаем на бесплатный вебинар «Контроль качества уборки и дезинфекции со стороны заказчика клининговых услуг с учётом требований Роспотребнадзора»

Когда: 23 июля 2020 года, с 11:00 до 12:00 мск.

Длительность вебинара: 60 минут.

Для кого: приглашаем заказчиков клининговых услуг, руководителей собственных служб уборки.

Почему надо участвовать: для получения качественной услуги и ознакомления с основами построения системы контроля качества на объекте.

Что будет: на вебинаре будут даны практические рекомендации по организации контроля качества уборочных мероприятий с учётом действующих нормативных документов, в частности, ГОСТ Р 57582-2017 «Услуги профессиональной уборки — клининговые услуги. Система оценки качества организаций профессиональной уборки» на основе актуальных методических рекомендаций Роспотребнадзора по организации дезинфекционного режима на объектах различного назначения (офисы, учреждения культуры и другие объекты). Что требуется для участия: для подключения к трансляции необходимо заполнить форму регистрации и направить её координатору.

За день до вебинара на указанную почту придёт письмо с активной ссылкой на подключение к трансляции, а также информация для проверки компьютерного оборудования.

Кому задать вопросы: координатор Юлия (y.motcyna@chemitech.ru), моб. 8 (921) 918 29 70.