Роспотребнадзор провёл большую работу по обновлению нормативной базы, которая насчитывала 414 документов. В настоящее время их число сократилось до 11.  Что касается сферы ЖКХ? Расскажем на вебинаре.

Когда: 8 июня 2021 года, с 11:00 до 12:00 мск.

Для кого: для всех, кто отвечает за создание безопасных для людей условий проживания и отдыха, не хочет платить штрафы и дорожит своей репутацией.

Почему надо участвовать: чтобы узнать, какие противоэпидемические мероприятия вводятся согласно требованиям  новых СанПиН 2.1.3684-21 и СанПиН 3.3686-21, получить информацию о перечне и периодичности работ по поддержанию санитарного состояния мест общего пользования МКД, о необходимых действиях по предотвращению распространения различных видов инфекций, как оптимизировать затраты на проведение работ.

Что будет: на вебинаре расскажем о новых нормативных документах, требования которых необходимо соблюдать при проведении работ по уборке помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирных домах (лестничных площадок и маршей, мусоропроводов, включая мусороприёмные камеры), и внутриквартальных территорий.

Что требуется для участия: для участия в мероприятии необходимо заполнить форму регистрации и направить её координатору.

Кому задать вопросы: координатор Мария Денисенко: denisenko.ma@chemitech.ru, моб. 8 (921) 918 29 70.