Специалистам  клининговых компаний и заказчикам услуг по уборке  предоставляется возможность  наладить диалог с целью нормализации цен на рынке, улучшения качества услуг  и повышения степени взаимного доверия и удовлетворенности заказчиков.

В мероприятиях  форума примут участие представители Роспотребнадзора, ФНС, отраслевых объединений Санкт-Петербурга и Москвы.

 22 мая организован  семинар «Роль клининга в обеспечении качества и безопасности продукции. Особенности организации санитарно-гигиенических мероприятий на предприятии пищевого профиля».

В программе конференции 23 мая «Эффективное взаимодействие Заказчика и Исполнителя» запланировано участие одного из руководителей ФНС по Санкт-Петербургу.  В формате дискуссионного клуба участники получат аргументы для обоснования цены услуги на уборку и рекомендации для продуктивного ведения деловых переговоров.

В тематике круглого стола 24 мая: Региональные рынки клининга. Текущая ситуация и тенденции. Участие клининга в реализации национальных проектов.

С 22 по 24 мая проводится обучение по курсу «Контроль качества услуг по уборке. Проведение аудита».

Кроме деловых мероприятий участников ждут неформальные встречи – экскурсионная программа в Музей городской скульптуры и вечерний приём 23 мая.

Оргкомитет оказывает содействие в размещении участников Форума из других городов.  Отель «Москва» (www.hotel-moscow.ru) и «Cronwell inn Стремянная» (www.stremyannaya-hotel.ru) предоставляют льготные цены.

С подробной деловой программой Форума и программой обучения можно ознакомиться на сайте chistodrom.com.

Координатор  мероприятий   Юлия Моцына,  моб. +7 (921) 911 65 40,  info@chistodrom.com.