7 декабря 2016 года пройдет общероссийская конференция для специалистов в сфере обращения с отходами и профессиональной уборки (клининга) на тему: «Отраслевые аспекты развития малого и среднего предпринимательства в сфере профессиональной уборки и обращения с отходами производства и потребления».

Цель конференции – обсудить и обозначить проблемы, связанные с обращением с отходами и профессиональной уборкой, привлечь внимание законодательной и исполнительной власти к проблемам малого и среднего бизнеса, работающего в клининге.

Актуальные темы конференции:

1. Экспертный анализ отдельных законодательных актов Российской Федерации в области обращения с отходами и профессиональной уборки.
2. Развитие саморегулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления и профессиональной уборки, как составной части формирования отходоперерабатывающей отрасли.
3. Порядок организации работы региональных операторов с 2017 года, тарифное регулирование
4. Контрольные функции госорганов в сфере обращения с отходами
5. Проблемы профессиональной подготовки кадров для отрасли.
6. Нормативное регулирование клининговой деятельности и деятельности по обращению с отходами.
7. Способы борьбы с недобросовестной конкуренцией при проведении торгов и необходимые меры для ее предотвращения.

Конференция пройдет в формате обмена мнениями и практическим опытом деятельности в сфере клининга и обращения с отходами производства и потребления с участием представителей законодательной и исполнительной власти РФ и ОПОРЫ РОССИИ как организации, представляющей интересы малого и среднего бизнеса.

Конференция состоится в Москве, в Общественной палате РФ, по адресу: Миусская площадь, дом 7, строение 1, 5 этаж, «Конференц-зал».

Начало регистрации в 10:00.

Начало конференции в 11:00, окончание в 15:00.

Участие в конференции бесплатное по предварительной заявке.

Электронная регистрация для участия в конференции на сайте www.aruk.ru или по ссылке.

Подробнее с программой, участниками, темами и спикерами конференции можно ознакомиться в пресс-релизе.